• P9092374.JPG
  • P1018078.JPG
  • IMG_3324.JPG
  • P6231311.jpg
  • H1300055.JPG
  • IMG_3281.JPG
  • P6231321.jpg
  • P6231312.jpg
  • H1300063.JPG
  • IMG_3255.JPG
  • IMG_3311.JPG
  • P9092414.JPG
  • P1017968.JPG
  • P1017768.JPG
  • P1017961.JPG
  • IMG_3287.JPG
  • P1010054.JPG
  • P1017688.JPG
  • P1017956.JPG
  • H1300019.JPG
  • IMG_3311.JPG
  • P1017857.JPG
  • P1017835.JPG
  • IMG_3018.JPG
  • IMG_3022.JPG
  • P9092391.JPG
  • H1300007.JPG
  • P6231347.jpg
  • P6231263.jpg
  • P1017764.JPG
  • IMG_3287.JPG
  • IMG_3260.JPG
  • P1017698.JPG
  • P9092414.JPG
  • P1017768.JPG
  • P1017712.JPG
  • P6231327.jpg
  • P6231337.jpg
  • P1017689.JPG
  • P6231375.jpg
  • P9092391.JPG
  • P1017797.JPG
  • P1018045.JPG
  • P6231311.jpg
  • IMG_3249.JPG
  • P9092384.JPG
  • P1017768.JPG
  • P1017953.JPG
  • P1017837.JPG
  • P6231312.jpg
  • IMG_3311.JPG
  • P1017956.JPG
  • H1300002.JPG
  • P1017689.JPG
  • P6231371.jpg
  • H1300063.JPG
  • P9092386.JPG
  • P6231326.jpg
  • P9092397.JPG
  • P6231375.jpg
  • P1017766.JPG
  • H1300059.JPG
  • IMG_3256.JPG
  • H1300055.JPG
  • H1300048.JPG
  • P1018078.JPG
  • P1017716.JPG
  • IMG_3274.JPG
  • P9092374.JPG
  • H1300042.JPG
  • P1018087.JPG
  • H1300003.JPG
  • P6231235.jpg
  • P1017835.JPG
  • P6231352.jpg
  • IMG_3018.JPG
  • P6231337.jpg
  • P1017688.JPG
  • P1017736.JPG
  • IMG_3299.JPG
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
  9:00 - 10:00 Uhr
Bodyshaping

8.45 - 9.45 Uhr Orthopädie - Reha

9:00 - 10:00 Uhr
Fitness Power
(Kursangebot)

   
10:15 - 11:15 Uhr
Seniorengymnastik
10:15 - 11:15 Uhr
Diabetes & Bewegung
10:15 - 11:15 Uhr
Hockergymnastik

    10:00 - 10:45 Uhr
Judo für Groß & Klein
(Kindergarten-kinder mit ihren Eltern)
 

15:30-16:30 Uhr 

Fit Kids (4-9 Jahre)

 




  11:00 - 11:45 Uhr
Judo für Groß & Klein
(Kindergarten-kinder mit ihren Eltern)
  16:30 - 17:30 Uhr
Aero Teens
(ab 9 Jahre)
  16:30 - 17:30 Uhr
Forever Fit
   
  17:45 - 18:45 Uhr
Pilates
  17:45 - 18:45 Uhr
Wirbelsäulengymnastik
16:30 - 17:30 Uhr
U10
Technik- und Wettkampf-Judo
 

17:15 - 19:15 Uhr 
U10-U15 Technik- und Wettkampf-Judo
19:00 - 20:00 Uhr
Wirbelsäulengymnastik
18:00 - 19:30 Uhr 
U10-U15 Technik- und Wettkampf-Judo
19:00 - 20:00 Uhr
FatBurn
17:30 - 18:30 Uhr
U15
Technik- und Wettkampf-Judo

 
19:15 - 20:45 Uhr
U18 & Senioren
FUN-Judo & Technik-Mix
20:15 - 21:15 Uhr
Bodystyling
19:30 - 21:00 Uhr
U18 & Senioren
Technik- und
Wettkampf-Judo
20:15 - 21:15 Uhr
BodyFit Intensiv
18:30 - 19:30 Uhr
U10-U15
Technik- und Wettkampf-Judo