• IMG_3275.JPG
  • P1017965.JPG
  • P1017835.JPG
  • H1300004.JPG
  • H1300003.JPG
  • P1018064.JPG
  • IMG_3313.JPG
  • P6231327.jpg
  • P1017837.JPG
  • H1300042.JPG
  • H1300048.JPG
  • IMG_3256.JPG
  • P1017970.JPG
  • H1300055.JPG
  • P6231292.jpg
  • P9092376.JPG
  • H1300063.JPG
  • P6231375.jpg
  • P9092386.JPG
  • P1017766.JPG
  • H1300059.JPG
  • P1017965.JPG
  • H1300055.JPG
  • P9092384.JPG
  • P6231326.jpg
  • P9092397.JPG
  • P6231375.jpg
  • P6231321.jpg
  • IMG_3256.JPG
  • P1017768.JPG
  • P1017688.JPG
  • P9092374.JPG
  • P1017797.JPG
  • P6231263.jpg
  • P1018078.JPG
  • P1017995.JPG
  • P6231312.jpg
  • H1300004.JPG
  • P9092376.JPG
  • P6231381.jpg
  • P1017995.JPG
  • P6231235.jpg
  • IMG_3256.JPG
  • P6231263.jpg
  • P1017970.JPG
  • P1017712.JPG
  • H1300063.JPG
  • IMG_3274.JPG
  • P1018057.JPG
  • P1018050.JPG
  • P9092391.JPG
  • P1017736.JPG
  • P1017961.JPG
  • P1010054.JPG
  • P1017968.JPG
  • P9092403.JPG
  • H1300048.JPG
  • P6231347.jpg
  • P9092376.JPG
  • P6231326.jpg
  • P6231337.jpg
  • P6231352.jpg
  • P6231371.jpg
  • P1018050.JPG
  • IMG_3296.JPG
  • P1018064.JPG
  • P1017970.JPG
  • IMG_3275.JPG
  • P1017837.JPG
  • P1017968.JPG
  • IMG_3018.JPG
  • P1017768.JPG
  • P6231263.jpg
  • IMG_3299.JPG
  • H1300059.JPG
  • P6231235.jpg
  • P1018057.JPG
  • P6231326.jpg
  • IMG_3325.JPG
  • P1017956.JPG
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
9:00 - 10:00 Uhr
Body & Mind
(Kursangebot)
9:00 - 10:00 Uhr
Bodyshaping

9.00 - 10.00 Uhr Orthopädie - Reha

9:00 - 10:00 Uhr
Apro Pro
   
10:15 - 11:15 Uhr
Seniorengymnastik
10:15 - 11:15 Uhr
Diabetes & Bewegung
10:15 - 11:15 Uhr
Hockergymnastik
(Kursangebot)
    10:30 - 11:030Uhr
Judo für Groß & Klein
(Kindergarten-kinder mit ihren Eltern)
 

15:30-16:30 Uhr 

Fit Kids (4-9 Jahre)

 




   
  16:30 - 17:30 Uhr
Aero Teens
(ab 9 Jahre)
  16:30 - 17:30 Uhr
Forever Fit
16:30 - 17:30 Uhr
U10 FUN-Judo
 
17:30 - 18:30 Uhr 
U10/U12 Technik- und Wettkampf-Judo
17:45 - 18:45 Uhr
Pilates
17:30 - 18:30 Uhr 
U10/U12 Technik- und Wettkampf-Judo
17:45 - 18:45 Uhr
Wirbelsäulengymnastik
17:30 - 18:30 Uhr
U12 FUN-Judo
 
18:30 - 20:00 Uhr
U15 FUN-Judo
19:00 - 20:00 Uhr
Wirbelsäulengymnastik
18:30 - 20:00 Uhr
U15
Technik-Judo
19:00 - 20:00 Uhr
Aero Fit & More
18:30 - 19:45 Uhr
U15
Technik- und Wettkampf-Judo

 
20:00 - 21:30 Uhr
U18 & Senioren
FUN-Judo & Technik-Mix
20:15 - 21:15 Uhr
Bodystyling
20:00 - 21:30 Uhr
U18 & Senioren
Technik- und
Wettkampf-Judo
20:15 - 21:15 Uhr
Power Mix
20:00 - 21:30 Uhr
U18 Technik- und Wettkampfjudo nach Absprache